Мне уже 59 лет, я пожилая, вернее пожившая женщина…
Сколько себя помню, все мои родственники, друзья, знакомые с особой симпатией относились к грузинам, осетинам, чеченцам, азербайджанцам, армянам, национальностям, в которых есть горячая энергия мужчин и благородная сдержанность женщин.
У нас, русских, менталитет другой, не хочу говорить об этом, но как-то и женщины очень несдержанные и мужчины менее горячи и благородны… НО сердечность у русских, однозначно высока!
Вот, скажите, почему у меня так сердце сейчас болит, спать не могу…
И, вроде переживать так нет причин: ведь в семье у меня вроде все хорошо: обе дочери замужем, внучка, здорова, отдыхает в престижном лагере, - во второй класс пойдет, учится на пятерки:)
Сама замужем, оба мы работаем, (я – учительница, муж – в больнице). Моя мама жива, ей 87 лет.
Родители мужа живы, они в деревне живут, побаливают старики, мы им помогаем…
НО, в последние дни все перезваниваясь, только об одном и переживаем :(
Все знакомые, коллеги, только об одном – как же так не любить людей, чтобы так разжигать неприятельские отношения!!! И главная причина, как мы все считаем, в политике американского правительства…
Посмотрите внимательней, что происходит с лицом Кондолизы Райс, когда она высказывается относительно конфликта, озлобленное вранье, читается даже без озвучивания, а Буш – даже к физиономисту ходить не надо, какое же это лживое лицо, ни сердечности, ни душевности, разве может такой правитель отвечать требованиям чести и совести?...
А лицо Саакашвили? Разве это лицо гордого мужчины, берегущего честь?
Как они оба улыбаются?? просто ужас охватывает – моральные уроды правят миром((

Отредактировано vlasla (2008-08-16 05:01:02)