Осетинский вопрос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Осетинский вопрос » Осетинский взгляд » а я вам не верю


а я вам не верю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

нет,я конечно верю что вы искренне благодарите медведева. верю что с радостью принимаете нашу помощь.верю. НО я точно знаю что очень скоро вы все это забудите и станете нас ненавидеть и обзывать захватчиками,а грузинов освободителями.верю, верю уже дня два как, до этого только предпологал.никогда раньше я не мог подумать что Осетины настолько подлый и неблагодарный народ.а причина вот в чем, на форуме появилась тема вот какого содержания-

Пять минут назад, мне взволновано позвонила мать астраханского новобранца, её сын 20 июля в составе 40 новобранцев были отправлены в ВЧ/3219 г.Лабинск Краснодарского края, 22июля были уже там. Поселили в одном крыле с осетинскими новобранцами, их почти в два раза больше - 70 человек. Телефоны у наших парней отобраны, пользуясь численным превосходством и средним возрастом 25 лет, осетины каждую ночь избивают наших астраханских парней, как удалось сообщить сыну этой матери, один из астраханцев сумел спрятать сотовый, с него ребята и позвонили матерям. Бедные матери стали звонить в комитет солдатских матерей, а персонал весь в отпуске. Что бы вы посоветовали, мои уважаемые френды? Если у кого есть большие связи с Минобороны может, поможете? Эта ночь, как предупредили осетины наших, может быть вам последней! Спасите российских ребят! Офицеры призванные следить за порядком, самим по 25 лет, осетины посылают их на три буквы. Присяга будет лишь 8 августа, боюсь не все наши доживут до неё, давайте все бить в колокола! перепечатывайте этот текст к себе в жж. Защитим наших пацанов! Надо остановить этот беспредел!

Инфа отсюда: http://rashid1.livejournal.com/63820.html

вот вся недолга.я то думал что наши народы братья по вере, я уж не навязывал вам дружбу. теперь что будет, мы соберемся и будет уничтожать любого осетинского "солдата" из той части, ненависть перекинется и на весь ваш народ.а когда следующий раз грузины решать заявит свои права на вашу территорию, то сами понимаете что гибнуть за вас никто не будет.живите с миром, один черт не долго осталось, предателя век короткий.а как вся Россия переживала в августе за вас,радовались когда все кончилось, никто не упрекнул в растратесредств которые вам отправили. кароче гнусное чувство от вас. гадливое.

0

2

вот еще оттуда сообщение

Люди!Мой брат в той самой части. Третий день вся семья живет в страхе. Вчера ему сломали нос и пробили голову. Драка была ночью, их били скамейками. Посоветуйте, бывшие служаки и дембеля, как правильно себя вести в подобной ситуации, чем мы можем помочь... Говорят, скоро привезут черкесов, а эти звери вообще нашего брата русака ненавидят.... Присяга 8-го числа, то есть увидимся мы только через 2 недели. Серце кровью обливается

0


Вы здесь » Осетинский вопрос » Осетинский взгляд » а я вам не верю